Stand 01.05.2024
PASCAL RENE JOSEPH PERRIN
Lot 49
Bellise, jeu de billes, matin, 2012
huile sur toile
79.5 x 99.5 cm
Lot 49
huile sur toile
79,5 x 99,5 cm
Schätzpreis:
€ 1.000 - 1.500
Auktion: -12 Tage
Ort: Online, Paris, avenue Hoche
Auktion: 02.05.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 29891
Auktionsname: Impressionist & Modern Art Online
signé 'Perrin' (en bas à gauche) ; signé et inscrit 'Perrin Bellise, jeu de billes, matin' sur le châssis au revers), signed 'Perrin' (en bas à gauche) ; signed and inscribed 'Perrin Bellise, jeu de billes, matin' (on the stretcher on reverse)
Gemerkt